Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На еженедельном оперативном совещании в правительстве Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом главной темой является готовность объектов ЖКХ и энергетики к отопительному сезону. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Отмечено, что в Брянской области активно готовятся к отопительному сезону. Директор департамента ТЭК и ЖКХ Сергей Косарев сообщил, что в приоритете — ремонт тепловых сетей и замена устаревшего оборудования. Также ведутся плановые ремонты котельных и насосных станций. К осенне-зимнему периоду готовят и линии электроснабжения.
Несмотря на то, что работы идут по плану, Губернатор Александр Богомаз призвал всех ускориться. На совещании отметили: в случае резкого похолодания отопительный сезон могут начать раньше.
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области филиал фонда «Защитники Отечества» уделяет особое внимание встречам ...
На проспекте Ленина в областном центре готовится к сдаче здание филиала Сеченовского ...
Участниками традиционного конкурса стали обучающиеся юридических факультетов образовательных ...
8 декабря в областном правительстве состоялось совещание, которое Губернатор Александр Богомаз ...
9 декабря в 15 часов на малой сцене Брянского областного театра драмы имени А.К. Толстого ...
Подрядчик трудится на участке дороги от улицы III Интернационала до Литейной. В настоящее время ...