В Навле в День памяти и скорби почтили подвиг героев минутой молчания

22 июня 2026, 13:44 | Общество 6

В этот скорбный день, 22 июня, в День памяти и скорби, центральная площадь стала местом, где мы вместе склонили головы перед подвигом наших героев.

Ровно в 12:15 у Аллеи героев прозвучала минута молчания, а цветы, возложенные нашими земляками, стали символом вечной памяти. В мероприятии приняли участие: глава района Михаил Синотин, заместитель главы администрации Татьяна Малахова, исполнительный секретарь Навлинского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Давыдова, депутаты районного Совета, волонтеры «Энергия добра» и их руководитель Александр Васильевич Макаричев, сотрудники отдела образования. Память о тех, кто отдал жизнь за Родину, почтили и у других памятных мест нашего района. Особую благодарность за помощь в проведении этой значимой акции выражаем депутату райсовета Константину Андрющенко.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить