В центре «Мой бизнес» вновь стартует ярмарка для самозанятых

04 июля 2024

Брянские самозанятые снова могут воспользоваться уникальной возможностью и бесплатно поучаствовать в специальной ярмарке «Мастерская талантов» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Самозанятые – это люди, которые занимаются своим бизнесом без регистрации, работают в специальном налоговом режиме «налог на профессиональный доход». Ярмарка уже полюбилась самозанятым области, так как проводится с целью создания благоприятных условий для благополучной деятельности данных предпринимателей. В рамках проекта они бесплатно получают площадку для реализации своей продукции, а также возможность презентовать свой продукт широкой аудитории. Предварительно ярмарка запланирована на ноябрь – декабрь 2024 года. Она состоится в одном из крупных ТЦ региона.

«Ярмарка для самозанятых – это неповторимая площадка, на которой самозанятые региона могут показать и рассказать о своем производстве, продемонстрировать его преимущества и отличительные особенности – то, что поможет найти своего покупателя и почитателя. При этом и для участников, и для посетителей ярмарка – это хороший повод приятно провести время», – поделился руководитель Брянского центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов.

Для участия в ярмарке необходимо быть действующим самозанятым, зарегистрированным на территории Брянской области. Нужно предварительно зарегистрироваться, обратившись в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, окно 2, 3.

Подача заявок  строго по предварительной записи по телефону: +7 (4832) 58-92-16, или e-mail: [email protected]. Сроки подачи заявок: с 04 по 18 июля 2024 года. Количество мест ограничено.

Напомним, ярмарка для самозанятых «Мастерская талантов» проводится уже третий год, и с каждым годом популярность мероприятия растет, к примеру в прошлом году участников было 30. О том, как это было, читайте здесь.

 

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in