В Брянске участники Международного молодежного лагеря «Дружба-2024» встретились с почетными гостями «Формулы успеха»

28 июня 2024

Международный молодежный лагерь «Дружба-2024» начал свою работу в Брянском регионе. После церемонии открытия участники встретились с почетными гостями «Формулы успеха». Ими стали врио заместителя главы Брянщины Виталий Свинцов, заместитель спикера областной Думы Виталий Беляй, врио по руководству региональным департаментом внутренней политики Алексей Ноздрачев и другие.

Беседа велась оживленная: молодежь задавала интересующие вопросы, предлагала свои идеи. Одной из основных тем стала тема семьи. Виталий Свинцов отметил, что в России президент уделяет вопросу демографии огромное внимание, в стране успешно действует большая программа материнского капитала. Тем не менее, первостепенным в семье должен быть вопрос внутреннего духовного развития. Молодых людей интересовали вопросы присвоения статуса многодетной семьи, качества настоящего лидера, развитие экономического сотрудничества между Россией и Республикой Беларусь.

Отмечено активное участие брянской молодежи в различных международных проектах. Одним из них является проект «Дорогами Памяти и Славы», который инициировали Могилевский облисполком и агитбригады Брянской области «Мы верные потомки Отечества».

В ходе мероприятия Виталий Свинцов передал благодарности Губернатора Брянской области творческим студенческим коллективам брянских вузов, врио по руководству региональным департаментом внутренней политики Алексей Ноздрачев вручил грамоты департамента участникам молодежной агитбригады. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in