Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянщина с начала специальной военной операции поставила почти 5 тысяч тонн гуманитарной помощи. Губернатор Александр Богомаз отметил колоссальную работу по восстановлению подшефной Брянки ЛНР. В своем телеграм-канале он рассказал о брянских строителях, работниках ЖКХ и представителях бизнес-структур, которые принимали в этом участие.
За два года регион вложил более 1 млрд 100 млн рублей в восстановление Брянки. Финансирование осуществлялось за счет средств областного бюджета. Рассказывает РИА «Стрела».
Губернатор Александр Богомаз написал, что в плане на 2024 год — 65 объектов, запланированных к восстановлению. 18 объектов уже готовы. Это детские сады «Золушка» и «Золотой улей», многоквартирные дома, которые пострадали в результате обстрелов. Работа продолжается.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...