Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки! Поздравляем вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда!
Этот весенний праздник по праву считается всенародным и любим многими поколениями жителей нашей страны.
Долгие годы слова «Мир, Труд, Май» ассоциируются не только с весенним пробуждением, обновлением в природе, но и по-прежнему символизируют международную солидарность, защиту прав трудящихся и трудовую доблесть.
Труд всегда был и остается надежным фундаментом для развития любого общества. На Брянской земле живут и работают настоящие труженики, мастера и профессионалы своего дела. А наши общие достижения и успехи направлены на развитие экономики региона, стабильность социальной сферы, на улучшение качества жизни.
Особые слова благодарности в этот праздник — ветеранам труда. Своим трудом, мужеством, терпением и настойчивостью вы способствовали развитию Брянской области в самые тяжелые годы послевоенной разрухи, в перестроечный период, во время экономических кризисов и спадов производства. Вы внесли достойный вклад в процветание не только нашей малой родины, но и в укрепление могущества великой России. Спасибо вам за труд, стремление к созиданию, верность общему делу.
В этот весенний праздник мы желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и добра в каждую семью и каждый дом! Пусть все хорошие начинания получат достойное продолжение!
С праздником!
Губернатор Брянской области А.В. БОГОМАЗ
Председатель Брянской областной Думы В.В. СУББОТ
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. ДЬЯЧУК
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Виктория Лебедева является активисткой «Движения Первых» и участницей проекта «Мы – граждане ...
Так, брянцев с праздником поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас принимают участие ...
Так, Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с Днем народного единства. Глава ...
Нельзя забывать, что безопасный выход на лед возможен при его толщине не менее 7 см. Рыбакам, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...