Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 1 марта по 31 марта 2024 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
В это время Всероссийская акция пройдет во всех муниципальных образованиях Брянской области. В городе Брянске акция состоится 29 марта 2024 года в 9:00 в МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г. Брянска по адресу ул. Октябрьская, 135.
Вместе с родителями выпускников текущего года в Акции примут участие заместитель Губернатора Брянской области В.М.Миронова, директор департамента образования и науки Брянской области А.А.Андреева, представители органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.
В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2024 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
В ходе мероприятия можно будет увидеть:
как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;
как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;
какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;
как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).
Перед началом пробного экзамена состоится круглый стол «Особенности организации ЕГЭ в 2024 году».
Продолжительность мероприятия: 1 час — пробный экзамен, 30 минут — круглый стол.
Для того чтобы принять участие в акции, родителям выпускников текущего года, представителям общественности необходимо до 28 марта 2024 г. обратиться к директору школы, в которой учится ребенок, или в департамент образования и науки Брянской области по телефону 8(4832)587307. При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь паспорт.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В последние годы в России наблюдается значительный рост интереса к рабочим профессиям, что ...
— Мой муж заключил контракт на военную службу, как и многие мужчины в наше трудное ...
Председатель Партии Дмитрий Медведев напомнил всем кандидатам, участвующим в предварительном ...
Жители Брянской области обращаются к органам власти и профильным службам через удобные цифровые ...