Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В зимний период пожары в частных домах происходят чаще, чем летом. Основными причинам возгорания является неисправная электропроводка и нарушение правил эксплуатации отопительных печей. Недавно в селе Киваи Клинцовского района Брянщины чуть не случилась трагедия.
Как рассказывает РИА «Стрела», хозяин частного дома мог стать жертвой пожара. Этого не случилось благодаря бдительности нефтепроводчиков. Сотрудники ведомственной охраны выполняли очередной плановый обход в селе Киваи, когда заметили пламя на жилом строении. Находившийся в доме пожилой мужчина даже не заметил начинающегося пожара.
Нефтепроводчики вызвали пожарный расчет. Сами же в это время начали тушить разгорающееся пламя. За своевременные и профессиональные действия они были поощрены руководством.
Фото: скриншот видео ГТРК «Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...