Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
28 декабря в актовом зале Навлинская центральной районной больницы для медицинского персонала состоялась лекция на тему «Современный пациент: как с ним общаться?». В качестве лектора выступила доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Брянского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук Екатерина Викторовна Карпенко.
Были рассмотрены вопросы, связанные с психологическими аспектами общения медицинских работников и пациентов: как установить доверительные отношения, как не допустить конфликтной ситуации или выйти из уже возникшего конфликта.
Слушатели задавали лектору много вопросов теоретического и прикладного значения. Полученная информация оказалась полезной и была очень интересно представлена.
Фото: Навлинская ЦРБ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...
Так, в семье Линкевич из брянского поселка Дубровка родилась третья дочь Екатерина. Теперь она ...
Так, в рамках данного проекта в городе Севске завершены работы по благоустройству ...
В горах Чеченской Республики проходил Финал Кубка России 2026 года по спорту сверхлегкой ...