Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Брянске в этом году капитально отремонтированы и построены дорожные объекты, ведущие к местам проведения новогодних мероприятий.
К примеру, по построенному проспекту Героев и далее по новому Славянскому мосту через реку Десна теперь стало быстрее добираться до главной городской ёлки Брянска, которая расположена в сквере Карла Маркса. Это особенно актуально во время праздничного сезона, когда главная елка становится популярным местом для посещения жителями и гостями города.
На днях работники Дорожного управления города Брянска нарядили зеленую красавицу, которая приехала из деревни Курнявцево Брянского района.
«Время поездки из Володарского района Брянска в Советский значительно сократилось. Теперь мы с детьми можем гораздо чаще ездить в сквер Карла Маркса, чтобы любоваться на замечательную нарядную елку!». – говорит жительница Володарского района Елена Ивановна».
«Я живу в Фокинском районе, очень люблю гулять в центре города. А «круглый сквер» — одно из моих любимых мест в Брянске. Теперь из моего района к главной елке можно доехать значительно быстрее, ведь теперь у нас есть Славянский мост!», — радуется жительница Фокинского района Маргарита Сергеевна.
Напомним, движение по Славянскому мосту открылось 5 декабря 2023 года. Инженерное сооружение, длиной 270 метров, связало стразу три района областного центра, сократив время в пути.
Кстати, в Фокинском районе Брянска в этом году капитально отремонтировали автодорогу по улице Красных Партизан. Она ведет к Парку культуры и отдыха железнодорожников – традиционному месту новогодних гуляний. В Советском районе областного центра капитально отремонтирована улица Грибоедова, которая ведет к Брянскому областному губернаторскому дворцу детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина. Здесь ежегодно проводятся различные новогодние мероприятия.
В Бежицком районе в 2023 году капитально отремонтирована улица Куйбышева. Двигаясь по ней, можно попасть к одной из популярных новогодних ёлок Бежицы – на площадь перед торговым центром БУМ сити.
Благодаря отремонтированным дорогам и новому мосту поездка к местам новогодних гуляний стала гораздо комфортнее и безопаснее.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Постановлением Правительства Брянской области от 20 марта 2025 года №143-п утвержден Порядок ...
Участниками турнира стали не только брянские спортсмены, но и гости из соседних регионов: ...
И вопрос был полностью решен. Секция функционирует на базе спортивной школы имени Героя России ...
По данным издания «Стародубский вестник32», при ремонте специалисты впервые ...
Площадки ярмарки работают во всех районах областного центра. Свои товары привезли в город ...
Обучение стало доступным при реализации нацпроекта «Кадры в АПК». Для школьников это особая ...