Брянцев пригласили к участию в фотоконкурсе «Шёлковый путь глазами молодёжи»

29 июня 2022

ЮНЕСКО запускает четвертый цикл международного фотоконкурса «Шёлковый путь глазами молодёжи», в котором могут принять участие брянцы в возрасте от 14 до 25 лет.  В этом году конкурс включает две темы: «Вера и духовность» и «Жить вместе».

Молодые фотографы могут представить свои снимки религиозных архитектурных объектов и памятников, раскрыть в работах роль веры и духовности в повседневной жизни. На конкурс ждут снимки с межобщинных и межкультурных празднований, фестивалей или крупных событий, иллюстрирующие, что значит «жить вместе».

Это могут быть совместные моменты многокультурных обществ в их повседневной жизни; важные локальные события, которые объединяют людей разных сообществ и этнических групп; глобальные события, которые способствуют продвижению мира и диалога.

В каждой возрастной группе (от 14 до 17 и от 18 до 25) выберут победителей и двух призеров. Участники, занявшие первое место, получат профессиональную камеру. Обладатели второго места получат полупрофессиональную камеру, а призом за третье место станет цифровая камера стандартной модели.

Кроме того, около 60 лучших снимков конкурса войдут в фотоальбом, который будет представляться на передвижной выставке по всему миру. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте конкурса. Сделать это можно до 17 июля включительно. Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

12+

Источник: «Брянская Губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
20 января 2025, 10:31

Навлинские поэты приняли участие в мероприятии «Строка поэта о героях»

18 января члены ЛИТо «Озарение» Людмила Хапрова, Елена Макарова, Олеся Макарова (Макушкина) приняли участие в мероприятии «Строка поэта о героях», которое прошло в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева.

20 января 2025, 09:51

Навлинский комплексный центр получил спонсорскую помощь

Представитель Газпромбанка Артем Багров посетил комплексный центр социального обслуживания населения Навлинского района.

17 января 2025, 08:40

В Навлинском благочинии состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа»

11 января в районном Доме культуры состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа». Этот праздник – прекрасная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и достижения, познакомиться поближе, и самое главное – прославить своим творчеством пришедшего в мир Младенца Иисуса.

16 января 2025, 10:20

Навлинские гимназисты присоединились к географическому посткроссингу

Географический посткроссинг – это уникальный сетевой проект, который объединяет людей, желающих обмениваться открытками и изучать различные регионы России, а также зарубежные страны. Участники проекта получают возможность отправлять и получать открытки из разных уголков мира, делясь частичкой своей культуры и истории с другими. Основная цель посткроссинга – это культурный обмен и расширение кругозора. Участники могут участвовать в конкурсах и получать сертификаты, что добавляет интерес и мотивацию к участию. Этот проект не только обогащает личные коллекции открыток, но и позволяет завести новые знакомства и связи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in