Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я постоянно слежу за событиями на Украине. У меня там живут родственники. Как и большинство россиян, поддерживаю Президента Владимира Владимировича Путина.
Сегодня наша армия продолжает героически отстаивать интересы жителей Донбасса, несмотря на то, что ей противостоят не только украинские националисты, но и США, НАТО, страны Запада. Киевский режим готов не останавливаться ни перед чем, лишь бы отомстить мирным жителям освобожденных в ходе СВО территорий и обвинить Россию. Усиленный обстрел Донецка и других населённых пунктов ДНР и ЛНР еще раз это подтверждает.
А вводя экономические санкции против России, они рассчитывали на раскол общества изнутри. Но вышло наоборот: информационная война только способствовала объединению и резкому росту поддержки главы государства.
В нашей стране есть все для того, чтобы выдержать санкции, для дальнейшего развития промышленности, производства, сельского хозяйства. А вот на Западе стали замечать вред санкций для них самих. Как мы все знаем из СМИ, это уже отмечают в Германии, Великобритании, Франции.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...