В Брянске состоялось обсуждение взаимодействия профсоюзов, власти и работодателей

21 октября 2021

По информации ТРК «Брянская Губерния», глава региона Александр Богомаз принял участие в очередном, прошедшем в Брянске, заседании совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО. Обсуждались вопросы взаимодействия профсоюзов, органов власти и работодателей, целью которых ставится повышение социально-трудовых гарантий работников предприятий и организаций.

В ходе заседания Губернатор Александр Богомаз отметил, что в регионе взаимодействие органов власти и профсоюзов позволяет решать важные задачи. Так, в результате заключения ежегодного соглашения между правительством области, федерацией профсоюзов и объединением работодателей о минимальной заработной плате, в Брянском регионе ее размер превышает общероссийский. Правительство поддерживает предложения о выделении средств на оздоровление и поощрение педагогов, на выплату губернаторских премий и стипендий. Также действуют меры поддержки молодых специалистов. При непосредственном участии профсоюзов достигнуты и многие другие социальные гарантии.

Подробности и фото: guberniya.tv

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in