Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По информации РИА «Стрела», 15 и 16 мая в Брянской области пройдет акция «Соловьиные вечера». Об этом сообщил Союз охраны птиц России. Любой желающий, кто любит птиц, может принять участие. Седьмой год подряд заповедник «Брянский лес» является региональным куратором мероприятия. Цель акции — одновременно и научная, и эколого-просветительская. С одной стороны, она позволяет собрать данные о численности соловьев в городе, с другой – привлечь внимание горожан к птицам и проблемам их охраны.
На данный момент зафиксированы 23 точки на территории Брянской области, где можно услышать пение этих птиц. В прошлом году в регионе отметили 849 мест соловьиных «выступлений».
Информацию направлять в группу в соцсети во «ВКонтакте», а также по телефону заповедника «Брянский лес» +7 (48353) 2-57-74 или координатору Юлия Медведько+7 962- 34-95-89.
Фото: Альмира Алёшина
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...
Жители Брянщины инициировали предложение ввести ограничения на движение мотоциклов и ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное совещание со своими ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...