Жителей Брянска, участников Сталинградской битвы, посетили волонтеры

2 февраля 2021, 15:53 | Общество

Согласно информации «Брянской Губернии» 2 февраля отмечается годовщина Сталинградской битвы. В этот день в Брянске почтили минутой молчания память погибших под Сталинградом, провели акции, возложили цветы к Вечному огню на площади Партизан. ...Жителей Брянска, участников Сталинградской битвы, посетили волонтеры

Согласно информации «Брянской Губернии» 2 февраля отмечается годовщина Сталинградской битвы. В этот день в Брянске почтили минутой молчания память погибших под Сталинградом, провели акции, возложили цветы к Вечному огню на площади Партизан.

Среди жителей областного центра четверо участников той страшной битвы: Борис Васильевич Шапошников, Георгий Степанович Мосин, Виктор Иванович Молодкин и Варвара Алексеевна Кондаурова. Соблюдая все необходимые санитарные нормы, у двоих из них в гостях побывали волонтеры и сотрудники регионального департамента внутренней политики, поздравили ветеранов и вручили цветы и подарки.

ФОТО: ТРК «Брянская Губерния».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить