Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает РИА»Стрела», полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев и глава Брянщины Александр Богомаз отвечали на вопросы журналистов по итогам поездки. Полномочный представитель успехи региона в сельском хозяйстве, в машиностроительной отрасли связал с научным потенциалом. Состоялась церемония вручения грантов брянским ученым, в которой Игорь Щеголев принял участие. Были отмечены и успехи региона в решении демографического вопроса:
— Материнский капитал увеличен в два раза — до 200 тысяч рублей. Это, безусловно, очень важные и своевременные решения для брянских семей с детьми!
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал, что в области 70 процентов дает промышленность, 30 процентов — сельское хозяйство. но это не предел и надо идти вперед, обратить внимание на экологию, а также , что поручения полномочного представителя Президента России будут выполнены.
Фото: РИА»Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Теперь жильцы многоквартирных домов в Брянской области могут самостоятельно определять, как ...
На масштабном спортивном мероприятии разыгрываются 362 комплекта медалей. За них борятся ...
На этой неделе исполнилось 100 дней с момента, когда Президент Владимир Путин доверил ...
В поселке Выгоничи Брянской области приступили к строительству очистных сооружений и ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...