Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По данным РИА «Стрела», вместе с отрядом брянской полиции с Северного Кавказа приехал кот Шатой. Сотрудник полиции из Сельцо в Чечне подружился с бездомным котом и привез его домой.
Николай Шевелев находился в командировке первый раз. Кот пришел к месту, где жил офицер. Животное Николай накормил, обогрел, так кот и прижился у него, получив кличку Шатой. Благодарный Шатой встречал полицейского с дежурств, а иногда приносил пойманную им живность. Как будто хотел сказать, что он не нахлебник и свою еду он «отрабатывает».
Когда пришло время возвращаться из командировки, Николай Шевелев созвонился с женой, которая разрешила привезти кота. Через два дня пути, полицейский вместе с Шатоем благополучно приехали домой.
Фото РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
К сожалению, зафиксирован один летальный исход. Трое граждан госпитализированы, остальным ...
После ракетной атаки по жилой многоэтажке в Советском районе Брянска Следственный комитет ...
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в Группу ...
В городе Новозыбкове Брянской области обновляют Аллею Славы. Специалисты уже установили ...
Сегодня утром многоквартирный дом в Советском районе Брянска пережил ракетный обстрел со ...
За первое полугодие 2026 года бесплатным профессиональным переобучением по национальному ...