Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По данным РИА «Стрела», сайт ТАСС опубликовал информацию об учителе из Унечи, которая смогла стать вторым помощником капитана атомного ледокола «Ямал». Стоит отметить, что Россия является обладателем единственного в мире флота атомных ледоколов.
Марина Старовойтова трудилась педагогом, потом приехала в Мурманск. После собеседования была принята на атомный контейнеровоз «Севморпуть». Это было начало ее морской карьеры. Ей хотелось большего добиться на этой стезе и Марина поступила в Государственный университет морского и речного флота в Санкт-Петербурге. Потом она продолжала обучение в этом направлении.
В настоящее время Марина Старовойтова трудится в должности второго помощника капитана ледокола «Ямал». В свободное время Марина первым делом старается выйти на связь с сыном, приезжает в родную Унечу после рейсов, а потом опять возвращается на службу в Мурманск.
Фото: ТАСС
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...
Сейчас на территории Брянщины расположены 540 памятников археологии. Согласно Федеральному ...