Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Парламентарий оценил благоустройство дворовых и общественных территорий в Унече.
Заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Валентин Суббот с рабочим визитом посетил город Унечу Брянской области.
При встрече с главой администрации района Анатолием Кусковым состоялось обсуждение актуальных вопросов жизнедеятельности района, затем парламентарий ознакомился с реализацией проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» в районном центре. Согласно плана, в текущем году в Унече реконструируют четыре дворовых и одну общественную территорию.
Совместно с главой администрации и представителями подрядной организации осмотрели несколько дворов, находящихся на различных стадиях завершения работ по благоустройству. «Где-то работы еще в самом разгаре, где-то подходят к своему завершению, а какие-то дворы уже вот-вот введут в эксплуатацию на радость местным жителям. Несомненно одно: положительные результаты реализации партийного проекта «Городская среда» очевидны. То, какими были дворы до проведения работ, и то, как они выглядят сейчас, — большая разница, и об этом говорят сами жители благоустроенных территорий»,- отметил Валентин Суббот.
По словам парламентария, были небольшие замечания и мелкие недочёты в работе подрядчиков, но все выявленные недостатки обязательно будут устранены перед тем, как обновленные территории передадут в пользование людям.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Уже больше часа длится прямая линия Президента РФ и большая конференция «Итоги года с ...
Дятьковский хрустальный завод ООО «ДХЗ плюс» является Федерального проекта «Производительность ...
Президент отметил, что данная программа успешно реализуется. Владимир Путин вспомнил героев ...
Для этого была организована специально оборудованная площадка в зале заседаний Навлинского ...
Сегодня проходит совместная прямая линия Президента РФ и большая пресс-конференция «Итоги года ...
Жители Брянской области получили возможность через новый национальный мессенджер MAX записаться ...