В честь Дня поселка навлинские школьники провели игру по баскетболу (6+)

7 сентября 2019, 17:00 | Общество 35

На спортивной площадке за Домом культуры прошел товарищеский турнир по баскетболу среди учащихся навлинских школ и гимназии. Школьники были представлены средним звеном, в команде было по шесть человек. Встреча прошла очень эмоционально, на позитиве, ...

На спортивной площадке за Домом культуры прошел товарищеский турнир по баскетболу среди учащихся навлинских школ и гимназии. Школьники были представлены средним звеном, в команде было по шесть человек. Встреча прошла очень эмоционально, на позитиве, юные спортсмены показали свою ловкость и умение владеть мячом на хорошем уровне.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить