Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Важным моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в руках знамёна. Чёткий шаг, торжественная атмосфера и развевающиеся полотнища создали на площади Партизан ощущение подлинного величия и мощи.
Как сообщает РИА «Стрела», торжественным маршем по площади прошел парадный расчёт Брянской кадетской школы имени Героя России В. И. Шкурного, Дятьковской кадетской школы имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Кашина. Также в парадном строю прошли кадеты Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза Сергея Игнатьевича Постевого, курсанты Брянского филиала Орловского юридического института МВД России имени Валерия Витальевича Лукьянова, члены регионального отделения всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В знак памяти воинам и партизанам, отдавшим свои жизни за освобождение Брянской области и города Брянска, цветы к Вечному огню возложили: врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, депутат Государственной Думы Федерального Собрания России, член Высшего совета партии, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Богомаз, руководители Брянска, заместители губернатора Брянской области, представители силовых структур и ведомств, другие официальные лица.
«Сегодня брянцы встали на защиту рубежей Родины от неофашизма. Наши воины, участники специальной военной операции, с честью и мужеством продолжают дело своих дедов и прадедов. Растет новая смена патриотов – юнармейцы и кадеты. Как и десятилетия назад, так и сегодня фашизм будет повержен, а победа будет за нами!», — сказал в своем выступлении врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. В ходе церемонии звучали песни военных лет. Также была проведена церемония возложения цветов к Вечному огню. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания. В эти мгновения каждый вспомнил о тех, кто ценой собственной жизни подарил будущим поколениям мирное небо и свободу.Среди почётных гостей был ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Брянска Борис Шапошников. В своем выступлении он подчеркнул, что патриотизм и верность Родине — это не просто слова для жителей Брянщины.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
17 сентября, в день освобождения Брянской области от немецко‑фашистских захватчиков и Дня ...
Важным моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по ...
В выпуске программы «Доброе утро» рассказывается об истории города и памятных ...
Это уже второе пробное дело навлинских волонтеров в рамках данной программы. Добровольцы ...
Масштабный проект победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной ...