Брянский губернатор Александр Богомаз провел прием граждан

8 апреля 2026, 13:07 | Регион 146

Глава Брянского региона Александр Богомаз провел прием граждан в Приемной Президента РФ Владимира Владимировича Путина. В ходе встречи рассматривались различные вопросы.

Так, одно из обращений касалось обеспечения жителей города Сельцо спортивной инфраструктурой. Жители просят, чтобы спорт стал еще более доступным.  В микрорайоне «Коммунар» за областной бюджет будет установлены площадка ГТО с современным спортивным оборудованием, спортивная площадка по улице Мейпариани, а в 2027 году  построят «умную» спортплощадку за 22 млн рублей.

Как сообщает канал Александра Богомаза в МАХ, на встрече поднялась еще одна тема — транспорт. Много обращений по этому поводу было от жителей Новостройки, не хватает автобусов, чтобы доехать до центра. В этом году  будем закуплено 20 новых автобусов, которыми усилим маршрут №37. Также будет выделено 32 млн рублей  по госпрограмме «Развитие культуры и туризма в Брянской области» на техническое оснащение концертного зала Брянского областного колледжа искусств.

Фото: канал Александра Богомаза в MAХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить