Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Председатель Профсоюза работников агропромышленного комплекса России Наталья Агапова прибыла с рабочим визитом на Брянщину, где встретилась с Губернатором области Александром Богомазом. Стороны обсудили ряд вопросов.
Отмечено, что областная организация Профсоюза в регионе объединяет 85 «первичек», куда входят свыше 8300 человек.
Наталья Агапова в ходе визита отметила высокую организацию работы отраслевого профсоюза и успехи брянских аграриев, которые достигнуты вследствие грамотно выстроенных технологических процессов, постоянного обновления материально-технической базы в сельхозпредприятиях и применения современных технологий. Выпуск продукции сельского хозяйства вырос в три раза и по итогам 2024 года составил 153 млрд рублей.
Кроме того, Брянский регион является лидером по промышленному производству картофеля и урожайности зерновых. В 2024 году произведено 600 тысяч тонн мяса. На Брянщине реализуется единственный и уникальный проект по выращиванию опийного мака для производства обезболивающих препаратов и обеспечение медицинской безопасности страны. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...