Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянщины Александр Васильевич Богомаз в ходе прямой линии ответил на вопросы жителей области. По другим поступившим обращениям, которые не прозвучали в прямом эфире, в короткие сроки будут приняты конкретные решения.
Как сообщает спикер Валентин Суббот на своей странице в ВК, как и в прошлые годы команда во главе с Александром Васильевичем ответственно подошла к проведению важного события и внимательно отнеслась к каждому поступившему звонку. Брянцы обратись к главе региона с разными проблемами, просьбами.
Губернатор ответил на вопросы, касавшиеся жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, строительства, транспорта, безопасности граждан, помощи обманутым дольщикам, обеспечения жильем детей-сирот, социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, сохранения исторической памяти.
Стоит отметить, что в скором времени Брянская областная Дума на своём заседании рассмотрит проект регионального бюджета на ближайшие три года. В главном финансовом документе области заложены средства на выполнение социальных обязательств, строительство и ремонт школ, детских садов, медицинских учреждений, дорог, спортивных объектов. Отдельный блок вопросов был связан с мерами поддержки защитников Родины и их родных, звучали обращения от самих военнослужащих, а также членов их семей. Несмотря ни на что, Брянщина развивается, повышается качество жизни людей.
Фото: ВК Валентин Суббот
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Дятьковский хрустальный завод ООО «ДХЗ плюс» является Федерального проекта «Производительность ...
Президент отметил, что данная программа успешно реализуется. Владимир Путин вспомнил героев ...
Для этого была организована специально оборудованная площадка в зале заседаний Навлинского ...
Сегодня проходит совместная прямая линия Президента РФ и большая пресс-конференция «Итоги года ...
Жители Брянской области получили возможность через новый национальный мессенджер MAX записаться ...
Сегодня, 19 декабря, стартовала совместная прямая линия Президента России и большая ...