Брянская делегация посетила Минск
Рабочий день в Минске. Насыщенная деловая программа с участием делегации Брянской области.
За полгода работы строители отремонтировали более одного километра дороги, уложили около 6 тыс. кв.м нового покрытия. На участке проезжей части, который проходит по частному сектору, впервые появился асфальт и сделан тротуар.
Дополнительно установлены 30 новых светодиодных фонарей, для безопасности участников движения установили 69 дорожных знаков, для ограничения скорости на улице уложили две искусственных неровности. По просьбам местных жителей обустроены два асфальтированных парковочных места: около перекрёстка с улицей Пушкина и у магазинов продуктов, на пересечении с переулком Вяземского.
Источник и фото: Брянская городская администрация
Рабочий день в Минске. Насыщенная деловая программа с участием делегации Брянской области.
По словам губернатора Брянской области, достижение определенного уровня товарооборота является самым ярким и понятным показателем взаимного сотрудничества сторон.
Президент Белоруссии подчеркнул, что страна не останется в долгу.
20 октября Губернатор Брянской области Егор Ковальчук находился в Минске с рабочим визитом. В рамках поездки он провёл несколько значимых мероприятий и встреч.