Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске состоялось очередное заседание комитета областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу. Провел мероприятие, на котором обсудили реализацию региональных проектов и адресных программ, Игорь Сухачев.
Разговор на совещании шёл о реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в целях улучшения качества городской среду к 2030 году в полтора раза.
Благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Брянске благоустраивают общественные территории, парки, набережные и реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В текущем году на благоустройство 34 общественных территорий запланировано 284,9 миллионов рублей из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов. Об этом сообщает РИА «Стрела».
К настоящему времени на все объекты уже заключены контракты. На конец августа благоустроены 16 территорий, в семи муниципальных образованиях готовность объектов более 90 процентов.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске состоялось очередное заседание комитета областной Думы по жилищно-коммунальному ...
В Брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг состоялся урок мужества для ...
В Брянском областном колледже искусств открылась выставка работ студенческого пленэра ...
В Московской области состоялся федеральный этап XII Всероссийского конкурса «Лучший лесной ...
В Хрустальной зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония, ...
В церемонии открытия принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. К ...