Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянщина вошла в число лидеров по рейтингам АНО «Национальные приоритеты». Наш регион признан одним из лучших по итогам ноября 2025 года по брендированию и размещению носителей с QR-кодом на социально-значимых объектах, которые строят или обновляют в рамках исполнения нацпроектов.
Отмечено, что Брянский регион в этом году регулярно входил в число лидеров в обоих рейтингах. Работа на Брянщине по брендированию и размещению QR-кодов не раз приводилась в пример в качестве эффективных практик.
Благодаря слаженной работе органов исполнительной власти и местного самоуправления удалось достигнуть такого уровня. Рассказывает РИА «Стрела».
Благодаря тому, что в Брянской области реализации национальных проектов уделяется приоритетное внимание, активно строятся и обновляются школы, детсады, больницы и поликлиники, учреждения культуры, спортивные объекты, дороги и мосты. В целях улучшения качества жизни граждан ведется благоустройство скверов, парков и других общественных и дворовых территорий.
На период работ на социально-значимых объектах монтируют их паспорта. Затем, после окончания, там устанавливают информационные таблички и носители с QR-кодом. Это делается, чтобы жители могли оставить обратную связь: прокомментировать обновление, сообщить о своих впечатлениях.
Фото: Управление проектной деятельности Правительства Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 3 по 5 декабря в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры ...
Жителей Брянской области просят поддержать Смоленск во Всероссийском конкурсе. Сами жители ...
Брянщина вошла в число лидеров по рейтингам АНО «Национальные приоритеты». Наш регион признан ...
О принятии бюджета области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов рассказал в своем ...
В Брянске состоялось внеочередное заседание комитета областной Думы. Депутаты приняли главный ...
Более сотни брянских студентов – будущих предпринимателей – обучились на тренингах «Введение в ...