В брянской Унече обновили оборудование на водонапорной станции

12 октября 2024, 10:48 | Нацпроекты 82

В Унече модернизировали оборудование на станции 2-го подъема воды. Благоустройство проводилось в рамках реализации нацпроекта  «Жильё и городская среда». Как сообщает сетевое издание «Брянская Губерния»,   подрядчиком выступила компания ...

В Унече модернизировали оборудование на станции 2-го подъема воды. Благоустройство проводилось в рамках реализации нацпроекта  «Жильё и городская среда».

Как сообщает сетевое издание «Брянская Губерния»,   подрядчиком выступила компания «Гидробурсервис», работы обошлись более чем в 20 миллионов рублей. Рабочие установили пять новых насосов, два из которых будут находиться в резерве. Сейчас водоснабжение в городе осуществляется из 11 водозаборных скважин, на которых также заменили технологическое оборудование.

Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить