Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Почепе Брянской области на базе школы №1 в сентябре откроется центр цифрового образования «IT-куб». Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Образование».
Как рассказывает ТРК «Брянская Губерния», в «IT-кубе» школьники смогут не только бесплатно обучаться по перспективным и востребованным направлениям, но и получать знания в области цифровой гигиены и информационной безопасности. Занятия смогут посещать дети в возрасте от 7 до 18 лет.
В центре цифрового образования в этом году ребята смогут получить дополнительное образование по шести направлениям. В 2025 году список направлений увеличится. С ноября начнется разработка программ дополнительного образования по шахматам и использованию IT в музыке.
Подробности и фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
По всей стране, в том числе и в Брянском регионе, растёт число агротехнических классов, в ...
Стали известны улицы Володарского района города Брянска, которые капитально отремонтируют в ...