Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В начале июля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии — участнике прошло обучение для сотрудников АО «СТРОЙСЕРВИС», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.
Дерево целей — структурированная, построенная по иерархическому принципу и отображенная в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующая экономической и организационной моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.
В ходе обучения руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области — Юлия Анипченко, рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, карт КПЭ и эффективного инфоцентра построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.
Напомним, в нацпроект компания вступила в начале этого года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.
Участие в проекте – бесплатно!
Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...
11 мая завершились защиты проектов на заключительном этапе Международного конкурса ...
Брянская область также стала участником масштабных соревнований. Воспитанница спортивной школы ...
Брянский краеведческий музей приглашает на «Ночьмузеев — 2026». В этом году акция ...