В Навлинском доме социального обслуживания с особой теплотой отметили День Победы

12 мая 2026, 11:21 | Общество 153

Этот праздник стал настоящим событием — трогательным и запоминающимся.

В Навлинском доме социального обслуживания тепло отметили День Победы. Звучали стихи о войне, пробуждающие в памяти образы тех далёких лет. Вместе вспоминали любимые военные песни — те самые, что поддерживали наших солдат в трудные минуты, давали им силы и веру в Победу. В исполнении баяниста все с удовольствием слушали «Майский вальс», исполнили душевные частушки на военную тему: в каждой строчке память, гордость и благодарность!

Праздник завершился торжественно: все участники мероприятия дружно исполнили песню «День Победы», объединившись в едином порыве благодарности и памяти. Праздник получился по-настоящему душевным и радостным — таким, каким он и должен быть в этот великий день. Пусть память о Победе живёт в сердцах каждого!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить