Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз и руководитель ФГУП «Эндофарм» Михаил Фонарев на состоявшейся рабочей встрече обсудили строительство в Почепском районе завода полного цикла по производству активных фармацевтических субстанций. Инвестпроект реализуется совместно с Минпромторгом России.
В своем телеграм-канале глава региона сообщил, что реализация проекта рассчитана на срок не более двух лет, объем инвестиций примерно 30 миллиардов рублей. Это создаст дополнительные рабочие места.
Строительство завода позволит российской фармацевтической промышленности не зависеть от импортной продукции, а самим производить жизненно необходимые лекарственные средства. По словам Александра Богомаза, инвестору оказывается необходимое содействие по всем вопросам. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: AV БогомаZ/telegram
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине до конца 2026 года в малых населённых пунктах заработают более 30 новых базовых ...
Работы ведутся в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Подрядчиком выступило ...
На Сырзаводе № 1 (Брасовский р-н) состоялось итоговое мероприятие, посвященное итогам участия в ...
— Вряд ли сегодня можно встретить человека равнодушного к событиям, происходящим на ...
— Реализация национальных проектов в Российской Федерации позволяет последовательно ...
Работы ведутся в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни». ...