В рамках экономического форума брянская делегация посетила выступление главы государства

08 июня 2019
На открывшемся в Санкт-Петербурге экономическом форуме, в котором участие принимает и делегация Брянщины, выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства приветствовал участников и гостей форума, поблагодарил за внимание и доверие к России, готовность сотрудничать. Он отметил, что хотел бы рассказать о задачах, которые ставит Россия, о взглядах на мировую экономику. Наша страна огромная, и в силу ее масштабности и возможностей, она не может развиваться без соотнесения внутренней, национальной и мировой повестки, подчеркнул Владимир Путин.

Информация и фото: «БрянскToday».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
19 июня 2025, 09:45

В Навлинском районе поздравили 90-летнюю юбиляршу

16 июня, в день своего 90-летнего юбилея, принимала поздравления жительница деревни Липки Селина Татьяна Сергеевна. Непростая судьба выпала на долю этой несгибаемой женщины. Её жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас она стремится выполнять хотя бы простую работу по дому.

18 июня 2025, 13:05

Жительницу Навли Антонину Игнатьевну Филюткину поздравили с 95-летием

15 июня свой 95-летний юбилей отметила жительница поселка Навля, ветеран труда, труженик тыла Антонина Игнатьевна Филюткина.

18 июня 2025, 10:44

Заведующая сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района Анна Жижикина: «Военная служба по контракту – это защита суверенитета Родины!»

- Защита Отечества -  это не только долг и обязанность каждого гражданина, каждого мужчины, но и возможность внести личный вклад в безопасность и независимость страны. (далее…)

18 июня 2025, 10:27

Руководитель офиса 8605/0228 ПАО Сбербанк, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов Елена Мурзакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Спецоперация – это последний этап восьмилетнего противостояния между украинской властью и свободолюбивым населением Донбасса. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in