Медикам Брянской области на спецвыплаты направили более 530 миллионов рублей
В текущем году на Брянщине уже более 7 тысяч медицинских работников получили специальные социальные выплаты. Их сумма составила свыше 530 миллионов рублей. Как сообщает «Брянская Губерния», данные выплаты полагаются медработникам ...

















