Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянская область вместе с крупнейшим медицинским вузом страны готовит кадры для здравоохранения. После обучения выпускники Сеченовского предуниверсария будут трудиться в родном регионе.
Как рассказывает ТРК «Брянская Губерния», в сентябре нынешнего года в Брянскую область приедут 16 ординаторов. Они учатся по целевым направлениям. Это: неврологи, акушер-гинеколог, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, хирург, радиолог.
Глава региона считает, что молодые врачи кадрово укрепят здравоохранение Брянской области. В свою очередь власти создают медикам комфортные условия и для жизни, и для работы. Так, по областной программе обеспечивают жильем. По новой программе «Губернаторский миллион» доктора получают 1 млн рублей, а средний медперсонал — по 500 тысяч.
Фото: соцсети Александра Богомаза
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...