В Брянске прошла акция «Огненные картины войны»
Из зажженных свечей создали масштабное символическое полотно с изображением скульптуры «Родина-мать зовёт!» и надписи «Брянск помнит!».
Из зажженных свечей создали масштабное символическое полотно с изображением скульптуры «Родина-мать зовёт!» и надписи «Брянск помнит!».
Она прошла в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне 1941—1945 годах и всех павших в боях за Родину.
С 1 сентября нынешнего года в России, в том числе и для жителей многоквартирных домов Брянской области, начнёт действовать единый порядок оформления актов по содержанию и текущему ремонту общего имущества.
В областном центре на площади Партизан, врио главы Брянщины Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.
В этот день жители поселка, представители власти, общественности и молодежь собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой.
Отмечено, что ситуация в этом населенном пункте непростая, но контролируемая.
Семиклассница гимназии №1 п.Навля Валерия Жигулева рассказала как получила заветную путевку в известный детский лагерь.
За звание лучшего боролись специалисты лесного хозяйства из восьми российских регионов, всего – 44 человека.
Участники митинга почтили минутой молчания павших и возложили цветы к монументу.
Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей.