Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ковальчук, временно исполняющий обязанности губернатора, отметил, что его опыт в ЛНР оказался полезен и в Брянской области. Это связано с тем, что Брянская область также граничит с неспокойными территориями, и оперативная обстановка здесь меняется.
«Если, например, коллеги-губернаторы раньше приезжали в ЛНР и им обстановка в регионе казалась незнакомой, то сегодня, к сожалению, многие столкнулись с атаками. Враг развивает свои технические возможности. Но и наши военные делают все, чтобы максимально их отразить и защитить граждан», — поделился Ковальчук.
Он также добавил, что переход на новое место работы не стал для него чем-то необычным. Обстановка в Брянске оказалась похожей, что позволило ему быстро освоиться и включиться в рабочий процесс.
Еще одним важным фактором, по словам Ковальчука, стала плавная передача власти после ухода предыдущего губернатора Александра Богомаза в Госдуму. Богомаз делится своим опытом и знаниями с новым руководителем, и они работают в одной команде. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Мужчина представит Брянщину на всероссийском этапе, где ему предстоит продемонстрировать навыки ...
Теперь брянцы могут закрыть лист нетрудоспособности онлайн с помощью чат-бота «Запись на приём ...
Несмотря на непростую обстановку, когда враг, отступая, минировал и взрывал дороги и мосты, ...
22 сентября титулованная спортсменка приняла участие в митинге к 83-й ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Специалисты подрядной организации АО «Брянскавтодор» уложили новое асфальтобетонное покрытие, ...