Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области ветераны специальной военной операции активно занимаются адаптивным спортом. Регулярные тренировки по волейболу сидя и настольному теннису проводятся для физической и социальной реабилитации участников СВО, получивших тяжёлые ранения.
Филиал Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области и Ассоциация ветеранов СВО Брянской области совместно организуют тренировки и турниры для ветеранов. Занятия проходят на базе спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов региона, в том числе в Брянске и Клинцах.
Один из самых востребованных видов адаптивного спорта среди ветеранов — волейбол сидя. В Брянской области уже сформированы команды волейболистов, которые регулярно собираются на тренировки и участвуют в турнирах. Популярным направлением стал и настольный теннис.
Организаторы планируют в дальнейшем: проведение регулярных товарищеских матчей и турниров среди ветеранов; привлечение новых участников, в том числе тех, кто только начинает свой путь в адаптивном спорте; подготовка команд к участию в региональных и всероссийских соревнованиях по адаптивному спорту.
Источник и фото: группа Защитники Отечества | Брянская область на странице ВКонтакте
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В эпоху цифровизации финансовые операции всё чаще совершаются онлайн — это удобно, но ...
В Советском районе Брянска по маршрутам движения общественного транспорта обновляются ...
В рамках приема граждан, который провел спикер областной Думы Валентин Суббот, жители города ...
В Брянской области ветераны специальной военной операции активно занимаются адаптивным спортом. ...
На дятьковском хрустальном заводе состоялось отчетное мероприятие, посвященное итогам участия в ...
В небольшом муниципалитете большое внимание уделяется развитию агропромышленного комплекса. ...