В Брянске на стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие города

25 июня 2026, 9:29 | Спорт 5

Каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни.

В Брянске стартовал трехдневный марафон ГТО. Он проходит на стадионе «Динамо».

К движению ГТО присоединились сотрудники органов исполнительной власти Брянска. Они успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. В завершение участники марафона получат знак отличия ВФСК ГТО.

Источник и фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

 

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить