Навлинские ребята достойно выступили на соревнованиях

25 июня 2026, 8:48 | Спорт 4

Воспитанники тренера Артема Аниконова успешно выступили на открытом чемпионате и первенстве Брянской области по муай-тай, который проходил в Комаричах.

На турнире собрались спортсмены из разных регионов. По итогам соревнований, золотые медали завоевали Богдан Ящук и Мария Изотенкова. Серебряные награды получили Кирилл Ящук, Денис Савченко и Даниил Деров.

Поздравляем наших чемпионов и призеров! Ваша упорная работа и стремление к победе принесли заслуженные награды. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить