Уборка зерновых, зернобобовых культур и рапса на Брянщине практически завершена
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
С 12 по 13 июня в городе Заинск Республики Татарстан проходил I этап Кубка России по лыжероллерам-2026. Состязались участники в двух дисциплинах: спринт на 200 м свободным стилем и масс-старт свободным стилем. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента физкультуры и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте.
Брянский лыжник Евгений Цепков достойно представил наш регион в масс-старте и вошёл в шестёрку лучших спортсменов турнира.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы добрососедских отношений, развития торгово-экономических и культурных связей.
В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
За 35 лет Брянская таможня передала в фонды государственного краеведческого музея примерно четыре тысячи предметов, имеющих культурную и историческую ценность.