В Брянской области проходит международный турнир по боксу

20 мая 2026, 21:11 | Спорт 97

Он посвящен 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V Международного турнира Брянской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Брянской области, других регионов России, а также братской Белоруссии.

Участников приветствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что турнир — это не только поединки, но и общение, обмен опытом, дружба и знакомства.

«Желаю участникам соревнований честной борьбы, новых спортивных свершений и пусть победит сильнейший!» — сказал он.

Источник и фото: страница Егор Ковальчук в мессенджере МАХ

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить