Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ФОК «Глинищево» состоялось Первенство Брянского района по стрельбе из пневматического и электронного оружия, посвященное Героям СВО. Спортивное мероприятие прошло при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщается на официальной странице Департамента физкультуры и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте.
В соревнованиях приняли участие жители района, чтены партии, руководители муниципальных учреждений и представители исполнительной и законодательной ветвей власти. Участники испытали свои силы сразу в двух дисциплинах: пневматическая винтовка и электронное оружие.
По итогам первенства абсолютными победителями (сумма очков по двум дисциплинам) стали : среди мужчин – Даниил Шигабутдинов, среди женщин – Марина Марыкина. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.
Фото: Департамент физкультуры и спорта Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский регион оказался в числе победителей отбора на модернизацию учреждений культуры на ...
— Для меня сегодняшнее голосование — это не просто традиция, а осознанный шаг. Мне ...
— В выборах у каждого своя задача — сделать так, чтобы голос каждого был услышан. ...
Глава Общественной палаты Валерий Родоманов напомнил, что большая работа по подготовке к ...
«Важно, что здесь смогут реализовывать свою продукцию не только крупные брянские фермеры, но и ...
Трек приурочен ко Дню федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, ...