Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Это событие превратилось в настоящий спортивный праздник. Во время церемонии открытия спортсменов приветствовали врио главы администрации Жирятинского района Игорь Тищенко, заместитель директора департамента физической культуры и спорта Брянского региона Александр Сидоров, президент федерации фиджита-спорта региона Павел Михейченков.
Спортивные игры разгорелись на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. Команды участников из Почепского, Жирятинского, Выгоничского районов и Жуковского муниципального округа показывают навыки не только на футбольном поле, но и в цифровом пространстве, где проходят виртуальные этапы матчей. Этот формат требует от спортсменов широкого спектра знаний и навыков, стратегического мышления и умения быстро адаптироваться к меняющимся условиям.
Кубок Главы Жирятинского района по фиджитал-футболу – это перспективы развития спортивных технологий, которые открывают новые возможности для развития и популяризации спорта в области.
Информация и фото: «Департамент ФК и спорта Брянской области»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Продолжается масштабное обновление в перинатальном центре Брянской городской больницы №1. ...
Сегодня, 10 июня, в Брянском государственном училище олимпийского резерва проходит ...
Уважаемые навлинцы! Сейчас у каждого из нас есть уникальная возможность не просто наблюдать за ...
Завершилась заявочная кампания для экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» ...
В период летнего лагеря школьники погрузились в проект «Калейдоскоп профессий». Чтобы теория не ...
Для участников летнего лагеря утро началось с традиционной линейки, в ходе которой был ...