Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 16 декабря, в Навлинском районном Доме культуры царит атмосфера соперничества. Здесь проходит захватывающее мероприятие по фиджитал-спорту в дисциплине «ритм-стимулятор», организованное при активной поддержке таких партнеров, как «Ростелеком», «Кванториум» и Федерация фиджитал-спорта Брянской области.
На одной площадке собрались юные таланты из навлинских средних школ №1 и №2, навлинской основной школы и гимназии №1 поселка Навля. Ребята демонстрируют свои навыки и командный дух в увлекательной борьбе.
Ведущая мероприятия Кристина Хохлова рассказала об этом виде спорта. Затем с приветственным словом к участникам обратился Александр Пунин, депутат Навлинского поселкового Совета и представитель компании «Ростелеком». Он тепло поприветствовал всех собравшихся, пожелав ребятам блестящих выступлений и возможности полностью раскрыть свой потенциал.
Соревнования пройдут в четыре этапа.
Подробнее читайте в следующем выпуске газеты «Наше время». (6+)

1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам соревнований в 3-м юношеском разряде Алина Геворгян заняла 5-е место среди 35 ...
Обе участницы конкурса успешно прошли три этапа: заочный этап с видеороликами «Визитная ...
Данная экспозиция демонстрирует работы мастеров декоративно-прикладного искусства, ...
В Брянске продолжаются работы по уборке и вывозу снега. Они ведутся круглосуточно во всех ...
В рамках открытия Года единства народов России на территории Брасовского района посетители ...
В минувшую субботу, 31 января, на берегу озера Бабинец в Стародубе состоялся традиционный ...