Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В отделе социальной защиты населения Навлинского района состоялось торжественное вручение сертификатов на областной материнский капитал семьям, в которых родились и воспитываются третьи и последующие дети. Это значимое событие стало очередным подтверждением приоритета семейной политики в Брянской области и стремления региональных властей поддержать семьи с детьми, создавая для них благоприятные условия для развития и благополучия.
Собравшихся родителей, чьи семьи пополнились новыми членами, тепло поприветствовала начальник отдела социальной защиты населения Навлинского района Ирина Артуровна Савченко. В своем выступлении она подчеркнула неоценимую важность семьи в современном обществе, отметив, что именно семья является фундаментом для формирования личности, источником любви, поддержки и вдохновения. Ирина Артуровна выразила искренние пожелания, чтобы дети росли счастливыми, здоровыми и успешными, принося радость своим родителям.
После теплых слов приветствия и напутствий Ирина Артуровна приступила к самой приятной части мероприятия – вручению сертификатов на областной материнский капитал. Каждая семья получила не только заветный документ, но и букет цветов.
Ирина Артуровна также напомнила, на какие цели могут быть израсходованы денежные средства областного материнского капитала. Как правило, средства регионального материнского капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, получение образования детьми, а также на другие социально значимые цели, предусмотренные региональным законодательством.
Родители, получившие сертификаты, отметили, что подобные инициативы позволяют семьям не только справляться с текущими финансовыми трудностями, но и планировать будущее, инвестировать в образование детей, улучшать жилищные условия, что в конечном итоге способствует созданию более стабильной и благополучной среды для воспитания подрастающего поколения.
Фото: «Наше время»

1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
В преддверии Дня Победы филиал фонда «Защитники Отечества» в третий раз запустил медиапроект ...
В Сельцо Брянской области в районе дома 20 «а» по улице Куйбышева занимаются ...
Так, в рамках федеральных мер поддержки два близких родственника или члена семьи теперь могут ...
В Брянске на базе спортивно-тактического клуба «Киборг32» стартовал финал 2-го этапа ...
В Брянске, в парке имени 1000-летия города, открылась уличная выставка произведений живописных ...