Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб», состоялась встреча с чемпионом мира Дамиром Казановым, который завоевал этот титул в составе сборной России на недавнем чемпионате мира в Рязани. На мероприятие собрались обучающиеся спортивной школы, кадеты, учащиеся городских школ и военнослужащие.
Дамир Казанов родился в Кабардино-Балкарии. С восьми лет начал заниматься в секции по рукопашному бою в своем селе. После окончания средней школы окончил Калининградский пограничный институт Федеральной службы безопасности РФ.
С 2022 года Дмитрий проживает в Стародубе. Он служит в отделе пограничного управления ФСБ. Тренируется в клубе «Торпедо-Брянск» (тренер Андрей Королев).
Дамир Казанов был неоднократным призером чемпионатов России по рукопашному бою 2018–2019, 2024–2025 годов, проводимых среди военнослужащих. На чемпионате мира в Рязани он в составе сборной России выступил в дисциплине «бой» в соревнованиях среди мужчин в весовой категории 62 килограмма. Здесь он завоевал золотую медаль и титул чемпиона мира, тем самым выполнив норматив «Мастер спорта международного класса».
Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный поздравил Дамира Казанова с блестящей победой и вручил ему по поручению председателя Брянской областной Думы В.В. Суббота почетную грамоту. Рассказывает издание «БрянскToday».
Участники мероприятия задали чемпиону мира интересующие их вопросы и смогли получить автограф титулованного спортсмена и сфотографироваться с ним на память. Также Дамир Казанов провёл мастер-класс для обучающихся спортивной школы отделения «Рукопашный бой».
Фото: «БрянскToday»
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе встречи обсудили ситуацию в приграничном регионе. Александр Богомаз отметил, что «она ...
— В этот трудный и ответственный момент руководитель нашей страны принял решение, ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
В преддверии Дня Победы филиал фонда «Защитники Отечества» в третий раз запустил медиапроект ...
В Сельцо Брянской области в районе дома 20 «а» по улице Куйбышева занимаются ...