Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
8 октября в областном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 35-летию Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва. Торжество состоялось на базе колледжа искусств.
Как сообщает РИА «Стрела», с 1990 года Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва является центром обучения высококвалифицированных специалистов в сфере физической культуры и спорта. Выпускники и студенты учебного заведения прославляют родную Брянщину и Россию на самых престижных состязаниях. На праздничном вечере чествовали ветеранов учебного заведения воспитывающих на своих собственных примерах и достижениях молодое поколение.
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания России по физической культуре и спорту Олег Матыцин записал видеопоздравление. В частности, он отметил, что 35 лет – это возраст рассвета, энергии и смелых амбиций.
«От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаз и правительства Брянской области, сердечно поздравляю вас с 35-летним юбилеем. Из ваших стен выходят настоящие патриоты своей Родины, патриоты своего спортивного дела. Всегда узнается регион по тому, как в нем относятся к спорту. В Брянской области строятся футбольные поля, спортивные сооружения, бассейны, делается все для здорового и спортивно развитого подрастающего поколения. Педагогам желаю здоровья и целеустремленных студентов, тренерам желаю, чтобы у вас всегда все получалось с вашими воспитанниками, а спортсменам желаю всегда идти к своим пьедесталам. С праздником!», — сказала временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Валентина Миронова.
В торжественной обстановке кандидату педагогических наук, директору Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва Алексею Солонкину было присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Кроме того, Алексей Солонкин получил еще один важный подарок. Знаменитый брянский баскетболист – выпускник БГУОР Виталий Фридзон передал ему хоккейную клюшку легендарного Александра Овечкина.
Слова поздравлений звучали в зале в адрес виновников торжества. На торжественной церемонии тренерам-преподавателям, а также ветеранам училища вручили заслуженные награды. Их труд отмечали грамотами, дипломами и благодарственными письмами. Особую праздничную атмосферу создавали яркие номера творческих коллективов и исполнителей.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Высокий центр тяжести, несоразмерность с габаритами наездника, небольшая база опоры колес и ...
Этот народный проект дал мощный импульс развитию Брянской области. Новые и капитально ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил еще один ...
В Брянске, во Дворце единоборств им. Артёма Осипенко, проходит отчётно-программный форум «Есть ...
Побывав на объекте, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что есть еще ...
Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим ...