Брянский тренер стал победителем Чемпионата России по вольной борьбе

12 июня 2025

Тренер спортшколы «Электрон» из города Дятьково Брянской области Дмитрий Ващейкин завоевал золото Чемпионата России по вольной борьбе. Он стал лучшим в весовой категории до 78 кг и в возрастной группе 35-40 лет на открытом чемпионате среди мастеров ковра.

Ващейкин продемонстрировал отличную технику и подготовку. Высокие результаты подтвердили его  профессионализм как спортсмена и наставника. Дятьковская спортшкола гордится своим тренером и желает ему дальнейших побед. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал Дятьковской районной администрации

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
12 июня 2025, 09:00

Председатель БРОО «ПО» Поколение» п. Навля Леонид Середин рассказал о великом счастье родиться на русской земле

- Русь, Россия, Родина -  это святые понятия, волнующие душу многих. Как не гордиться гениями, взращенными этой землей, такими как Ломоносов, Чайковский, Айвазовский, Пушкин, Гагарин?.. Где еще в мире вы найдете такую обширную территорию с великолепными лесами, степями, величавыми реками, зеркальными озерами? Где еще такое богатое культурное наследие, которым славится Россия?

11 июня 2025, 15:37

Сотрудников Навлинской ЦРБ поздравили с наступающим профессиональным праздником

С 1980 года в нашей стране в третье воскресенье июня отмечается праздник – «День медицинского работника». Настоящим врачом можно стать, не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, желание служить им, помогать, понимать и это, согласитесь, огромный труд, а каждый труд должен быть вознаграждён. Сегодня,11 июня, прошла церемония награждения сотрудников ГБУЗ «Навлинская ЦРБ». (далее…)

11 июня 2025, 15:06

Директор Синезерской средней школы Владимир Викторович Ивачев : «Контрактная служба — шаг к стабильности и новым возможностям»

- В последние месяцы все больше жителей России проявляют свою гражданскую позицию и вступают в контрактную службу, отправляясь в зону специальной военной операции. Это свидетельство того, что наша страна объединяется вокруг идеи защиты Отчизны и готова встать на защиту своих интересов.

11 июня 2025, 15:00

В Навле увековечили память героя СВО Владимира Филонова

Сегодня, 11 июня, в Навлинской основной школе торжественно открыли мемориальную доску в честь  выпускника  Владимира Владимировича Филонова,  героически погибшего в ходе проведения специальной военной операции.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in