Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Молодежь Брянщины может стать частью масштабного мероприятия. В Екатеринбурге в сентябре пройдет Международный фестиваль молодежи.
Накануне в Москве состоялась презентация фестиваля для дипломатического корпуса. В мероприятии приняли участие более 120 представителей посольств из 84 стран и международных организаций.
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что интерес к событию колоссальный: организаторы уже получили свыше 60 тысяч заявок из 175 стран.
«Мы видим, что готовы приезжать молодые профессионалы, общественные деятели, которые представляют разные сферы — от ИТ и науки до спорта и государственного управления», — добавил он.
После основной программы фестиваля пройдет региональная программа, приуроченная к Году единства народов России.
Подать заявку на участие в Международном фестивале молодежи можно до 30 апреля на сайте.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Фонд библиотеки составляет 2,5 млн экземпляров. Каждый день ее посещают более 700 ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
Итоговая аттестация участников второго модуля очной формы обучения по образовательной программе ...
С 21 по 24 мая в белорусском Могилёве проходил турнир по волейболу, посвящённый Дню Победы. ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...
Третье место на фестивале молодёжных стартапов «Начни свой бизнес» завоевала ...